Ehrenmitglieder

 

Josef Gschwandner

seit 06.01.1986

 

Karl Endres

seit 27.12.1996

 

Michael Ruf sen.

seit 12.01.2001

 

Horst Willfahrt

seit 13.03.2008

 

Eugen Schwarz

seit 27.01.2012

 

 

Nach oben